- пн-вс9:00-20:00
- +7(495)235-00-98
- +7(926)740-70-35
- Обратный звонок
- Наш адрес -
- г. Москва, МКАД, 64-й километр, 6к2с3 -
- пн-вс9:00-20:00
В компании «Пиломск» можно купить ламинированную фанеру ФФ 1.22х2.44 м, толщина – 9 мм. Это прочный влагостойкий материал с небольшим весом, изготовленный из тонких листов древесного шпона. Они укладываются друг на друга с перпендикулярным расположением волокон и соединяются с помощью экологичного клея. Внешняя сторона снабжается влагозащитной полимерной пленкой. Ламинирование продлевает срок использования и увеличивает прочность.
Ламинированная фанера – широко востребованный материал. Он прочнее цельной древесины, обладает большей устойчивостью к влаге и перепадам температуры. Фанера не гниет, не повреждается насекомыми, грибком и плесенью. Материал не боится контакта с водой, он не набухает и не растрескивается.
Возможные варианты применения:
Закажите влагостойкую фанеру оптом или в розницу по невысокой цене: наша компания предлагает оформить покупку недорого с доставкой по Москве и МО. Продукция быстро отгружается со склада и отправляется по указанному адресу. Возможно постоянное сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Единица измерения | лист |
Толщина: | 9 мм |
Ширина: | 1220 мм |
Длина: | 2440 мм |
Производство: | Россия |