- пн-вс9:00-20:00
- +7(926)740-70-35
- Обратный звонок
- Наш адрес -
- г. Красногорск, Новорижское шоссе, 26-й километр, 8, корп. 1, павильон 13/1 -
- Карта проезда
- пн-вс9:00-20:00
Производитель: | ПилоМСК |
Ед. измерения | п.м. |
Материал: | сосна |
Ширина: | 70 мм |
Длина: | 2.0/2.5/3.0/ м |
Сорт: | Экстра |
Завод: | Иркутск, Братск |
Влажность: | 10-12% |
Деревянный уголок из качественного массива сосны используется при отделке наружных и внутренних углов: с его помощью можно закрыть щели между отделочным материалом. Для изготовления использован цельный сосновый массив – такая древесина устойчива к гниению, она подходит для наружной установки. Сосна имеет светлый цвет, она долго не теряет первоначального оттенка. Уголок имеет ровную обработанную поверхность, он может фиксироваться различными видами металлического крепежа.
Технические характеристики
Ширина деревянного соснового уголка составляет 70 мм. Длина пиломатериала может быть равна от 2 до 3 м. Для производства применяется древесина сорта Экстра: это качественный материал, в составе которого нет сучков или дефектов. Ровная поверхность хорошо смотрится, она будет устойчивой к образованию трещин. Благодаря камерной сушке влажность снижена до 10-12%, это обеспечивает стойкость к искривлениям при окончательном высыхании после установки.
Применение
Деревянные уголки используются при оформлении срубов, каркасных домов, они могут использоваться для обшивки дачных домов и коттеджей. Оформите заказ онлайн: пиломатериалы доставляются по Москве и Московской области.
Производитель: | ПилоМСК |
Ед. измерения | п.м. |
Материал: | сосна |
Ширина: | 70 мм |
Длина: | 2.0/2.5/3.0/ м |
Сорт: | Экстра |
Завод: | Иркутск, Братск |
Влажность: | 10-12% |