У нас в любое время можно купить палубную гладкую доску сорта Прима лиственница 45 мм*140 мм 2 м -6 м со следующими параметрами: гладкая отделка каждого элемента доски, наличие круглой фаски, устойчивость к длительному воздействию влаги. Нелишним будет отметить и стопроцентную экологичность этого стройматериала.
Технические характеристики
Габариты каждого элемента составляют: 45 мм х 140мм при длине от 2 до 6 м;
Материалом изготовления является – природная лиственница;
Сорт древесины – Прима;
Влажность дерева – максимум 12 процентов.
Применение
Доска палубная гладкая из лиственницы находит применение, как правило, там, где к прочности и влагостойкости дощатого покрытия или каркасного сооружения предъявляются в особенности строгие требования.
Наш Интернет-магазином также предлагает многие другие высококачественные стройматериалы из древесины по выгодной цене – с гарантией качества от производителя и быстрой доставкой как в розницу, так и оптом по нужному вам адресу.