Палубная гладкая доска из лиственницы 28 * 115 мм 2м- 6м сорт АВ имеет гладко обработанную поверхность. Отличительной ее чертой можно считать также наличие скругленной фаски. Данная доска имеет привлекательный внешний вид и отличается повышенной прочностью.
Так как материалом изготовления служит натуральная древесина, то даже после продолжительного прямого контакта с водой доска не будет выделять токсичных элементов.
Технические характеристики
Размеры: 28 мм х 115 мм х 2-6 м;
Сорт АВ;
Материал: лиственница;
Влажность – 10-12 процентов.
Применение
Раньше палубная доска использовалась для возведения палуб, пирсов, причалов и т.д. Ведь она очень хорошо переносит воздействие влажности. Но сегодня круг применения этого строительного элемента значительно расширился.
Так приобретают у нас такую доску при доступной цене – как в розницу, так и оптом - для обустройства напольных покрытий и настилов, а также для качественной обшивки поверхностей, эксплуатируемых при повышенной влажности.